SteelSeries Rival 100. Как правильно настроить?

Rival 100 – это современная проводная мышь, производимая известной во всем мире компанией SteelSeries. Все знают, что периферийные устройства данной компании легко настроить, так как они совместимы практически со всеми операционными системами, в частности Windows и Mac OS. Также такие устройства, в частности мышь Rival имеют особенность изменения подсветки мыши, но как правильно подключить ее и изменять цвет мыши знают далеко не все пользователи устройства.

SteelSeries Rival 100. Как правильно настроить?

Общая настройка мыши

После покупки мыши возникает вопрос, как ее настроить? Будьте уверены, что настройка компьютерной мыши не займет у вас много времени. Мышь проводная, поэтому целесообразно думать, что для того, чтобы ее подключить нужно иметь провод USB, входящий в комплект и саму мышку. Подключаем мышь в ПК. Дальнейшим этапом будет установка универсального драйвера Engine 3. При установке программа обнаружит мышь, подключенную к компьютеру, и определит ее модель. Общая настройка мыши завершена. В соответствие с этим можно будет настроить индивидуальные конфигурации мыши, изменять действия для кнопок, сохранять макросы и прочее, все настройки при этом будут сохраняться в специальной библиотеке. Одним из возможных действия будет являться изменение подсветки мыши.

SteelSeries Rival 100. Как правильно настроить?

Как настроить цвет подсветки?

Существует несколько распространенных вопросов о rival 100, например, как настроить цвет? Как уже упоминалось ранее, настройки сохраняются в библиотеке. Во вкладке Gamesense можно настроить цвет подсветки, по различным параметрам игры, даже по оставшемуся здоровью героя. Сегодня доступные данные игры, как: Counter-Strike, Minecraft и Dota 2. Открываем вкладку настройки, там можно изменять сам цвет и подбирать интересные эффекты. Подсветку можно отключить на совсем.

Настройка цвета мыши завершена, теперь мышь стала иметь ваш личный индивидуальный оттенок.

Купить мышку steelseries rival 100 можно в интернет-магазине Clife.ru.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню