SteelSeries Rival– это игровая профессионального уровня настраиваемая мышка от компании SteelSeries, знаменитой своими игровыми девайсами и периферией.

Особенности архитектуры

Выпускается в черном цвете, матовое покрытие SoftTouch не дает мыши скользить и не собирает отпечатки пальцев. Для лучшего захвата мышь оборудована прорезиненными боковинами. Форма корпуса эргономичная, подходит для правшей. Подсветка настраивается, а съемные панели меняются при необходимости.

Игровая мышка Steelseries Rival Optical Gaming Mouse Black usb по низкой цене

При поставке Rival не имеет программного обеспечения – его предстоит еще найти на официальном сайте компании. Мышь рассчитана на новую версию ПО Engine 3.

Игровая мышка Steelseries Rival Optical Gaming Mouse Black usb по низкой цене

Манипулятор оснащен точным и скоростным оптическим датчиком с настраиваемым диапазоном ускорения от 50 до 6500 dpi. Благодаря этому даже на широкоформатном дисплее мышка работает очень быстро, ее точность бесподобна, каждое движение получается отточенным, что необходимо в многопользовательских играх.

Сенсор отлично «схватывает» любые поверхности, ПО позволяет настроить ее работу не только на идеальной поверхности вроде gaming mousepad’а, но и на бумаге, дереве, стекле.

Игровая мышка Steelseries Rival Optical Gaming Mouse Black usb по низкой цене

Вы можете купить SteelSeries Rival по оптимальной цене в нашем киберспортивном интернет-магазине CyberLife с доставкой по Москве или в другие города России. Для удобства мы принимаем оплату наложенным платежом, через личный счет в нашей собственной платежной системе или любых других популярных платежных системах, через банковскую карту. На все товары мы даем гарантию от 12 до 36 месяцев – за подробностями обращайтесь по телефону +7(495) 775-89-10 или 8-800-700-89-16.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню