В каталоге нашего магазина присутствует лучшая игровая клавиатура Zowie Celeritas – выбор самых искушенных игроков. Она сочетает в себе элитные материалы, повышенный запас прочности и отличную функциональность.

Zowie Celeritas

Особенностью Zowie Celeritas являются клавиши, покрытые настоящим слоем 18-каратного золота. Это делает модель по-настоящему премиальной. При этом золотое покрытие защищает клавиши от преждевременного износа и обладает грязеотталкивающим действием. Zowie Celeritas станет не просто игровой клавиатурой, но и настоящим украшением любого компьютерного стола.

Zowie Celeritas

Модель направлена на максимальный игровой комфорт. Поэтому здесь установлены клавиши Cherry MX Brown, которые отличаются минимальным усилием для нажатия и отличной обратной связью. Игра на этой клавиатуре превратится в сплошное удовольствие. При этом клавиши не дают звуковой обратной связи, поэтому можно будет работать на Zowie Celeritas даже в полной тишине, никому не мешая.

Zowie Celeritas

Клавиатура оборудована двумя разъемами для подключения к компьютеру – USB-интерфейсом и разъемом PS/2. Такая комбинация дает гибкость при игре на любой машине. Кроме того, для PS/2 поддерживается фирменная технология Anti-Ghosting, которая позволяет нажимать одновременно сколько угодно клавиш. Также при подключении через этот разъем в Zowie Celeritas включается функция настройки отклика нажатия. Отклик можно увеличивать для быстрых игр, чтобы сделать управление молниеносным. Клавиатура поддерживает срабатывание клавиши в 0,2 секунды, тогда как большинство клавиатур работает на скорости не выше 0,5

Zowie Celeritas

Клавиша Windows на большинстве клавиатур может сработать в самое неподходящее время при игре. И с этим ничего нельзя поделать. В Zowie Celeritas можно! Здесь есть функция отключения системной клавиши, чтобы ничто не отвлекало игрока во время виртуального боя.

Клавиши Zowie Celeritas имеют механическое строение, поэтому обладают огромным запасом надежности. Каждая из них рассчитана на 50 миллионов нажатий. Этого будет достаточно даже для самого усердного игрока.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню