Компания Roccat выпустила новый, продукт, который обязательно понравится всем виртуальным игрокам - Roccat Key Silencer Kit. Это комплект резиновых колец, которые устанавливаются на ножки клавиш. Дополнительно к ним прилагается специальный инструмент, с помощью которого можно легко снять кнопки с вашей клавиатуры. Roccat Key Silencer Kit создан для тех, кто предпочитает тихую механику.

Roccat Key Silencer Kit

Главное предназначение Roccat Key Silencer Kit – сделать отклик клавы еще тише, а основное преимущество – возможность ручной и выборочной установки. Комплектация включает в себя сто двадцать резиновых колечек и ключ. Все очень легко: достаточно вытащить кнопочку особым приспособлением, установить резиновое кольцо на ножку переключателя и вернуть ее на место.

Roccat Key Silencer Kit

Если вы любите механические гаджеты, но уровень шума при их использовании вас раздражает, Roccat Key Silencer Kit – самое удобное решение. А если вы регулярно работаете или играете по ночам, без этого набора вам просто не обойтись. Теперь вы не будете мешать спокойному сну своих близких.

Roccat Key Silencer Kit

Roccat Key Silencer Kit станет удачным дополнением к другим аксессуарам от Roccat. Сочетание уникальных технологий, используемых в каждом устройстве, позволяет увеличить скорость и эффективность прохождения игры и получить от процесса максимальное удовольствие. Магазин Киберлайф уже сегодня предлагает купить новинку от компании Roccat по выгодной и доступной цене.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню