Strike 5 от Mad Catz

Совсем скоро российских пользователей порадует новинка от Mad Catz - практически универсальная, беспрецедентно подстроенная под нужды пользователя игровая клавиатура «Mad Catz S.T.R.I.K.E. 5». Впрочем, это не просто клавиатура – а целый игровой комплекс с огненно-красной подсветкой.

Составляющие девайса – контрольный модуль с дисплеем E.Y.E. OLED, оптимизированная к чувствительности клавиатура, программируемые макро-клавиши (21 клавиша в трех режимах каждая), модули управления. Блестящие качества игровой клавиатуры усилят удовольствие от игр, которые требуют одновременно четких и ясных, но комплексных действий. Каждый из трех режимов клавиатуры запоминает заданные команды, весь комплекс команд может быть сохранен и перенесен в целости на другой игровой компьютер. Игрок также сможет поделиться своими достижениями в программировании команд в своем сообществе.

Можно долго рассуждать, что привлекает пользователей в виртуальный мир видеоигр. Если допустить, что наиболее привлекательным является возможность самому конструировать свою мини-Вселенную, становится понятным, почему все более востребованными становятся гейм-девайсы, позволяющие настроить параметры игры под свой собственный вкус.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню