Профессиональные игроки и любители киберспорта хорошо знают продукцию, выпускаемую под маркой Plantronics, и по достоинству оценят стильные гарнитуры RIG Surround и RIG Flex.

Plantronics RIG Surround передает объемный звук Dolby 7.1, благодаря которому вы не пропустите ни малейшего шороха. Из трех предустановленных режимов эквалайзера выберите тот, который максимально соответствует вашей игре, а с помощью микшера подключите смартфон или планшет. Все действия выполняются в одно касание без потери качества звучания. RIG Surround имеет мягкие амбушюры и удобное оголовье, поэтому вы можете играть несколько часов подряд, не чувствуя усталости и дискомфорта.

Plantronics RIG Surround

Гарнитура Plantronics RIG Flex обеспечивает не менее качественный звук. События на экране покажутся вам реальностью – вы не упустите ни одной детали и сможете легко одержать победу. Встроенный микрофон позволит работать на мобильных устройствах, при этом ваши соперники услышат любое ваше слово. Легкие чашечки комфортно сидят на голове и не давят на уши. Динамики вращаются на шарнирах и складываются для хранения.

Plantronics RIG Flex

Обе гарнитуры притягивают взгляд ярким дизайном и безупречным исполнением. Для их изготовления использован прочный пластик и ткань. Plantronics RIG Surround и RIG Flex идеально подойдут тем, кто любит проводить свое время в виртуальном мире. Если вы хотите забыть о проблемах и невзгодах, купите в нашем магазине одну из гарнитур и наслаждайтесь великолепным звуком при просмотре фильмов, прослушивании музыки и в играх. Этот аксессуар украсит ваш рабочий стол, станет отличным дополнением к другой периферии и всегда будет привлекать внимание друзей.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню