SteelSeries_Arctis_pro_wireless (2).png

Компания Steelseries сегодня выставляет на продажу свои новейшие гарнитуры – Arctis Pro и Arctis Pro Wireless. С этими модными, покрытыми алюминиевым сплавом, девайсами, выдающими 40 000 Гц аудио с отличной чистотой звука, можно будет смело рассчитывать на любые виды аудио – от хард-рока до классики, настолько они хороши! Но обо всем по порядку.

Arctis Pro – геймерская акустика еще не была такой удобной

По сути, Arctis Pro должна стать лидером в нынешнем премиум-сегменте игровой акустики. Причин несколько.

  1. Качество звучания. Расширенный диапазон частот от 10 до 40 000 Гц позволяет воспроизвести мельчайший звук в любой игре, при этом, никаких дополнительных шумов, писков и лязгов в эфире не будет.
  2. Полное погружение. Объемный звук X v2.0 обеспечивает оптимальную пространственную визуализацию для полного погружения в игровой процесс. Производитель обещает, что пользователь будет слышать все звуки на 360 градусов поля боя в любимом экшене, что обеспечит неимоверный уровень вовлеченности в процесс.
  3. Новая функция USB ChatMix Dial. С помощью этой опции геймер сможет быстро убирать или добавлять настройки громкости чата или игры, не останавливая сам процесс. Также данный микс самостоятельно будет приглушать слишком шумные разговоры во время схватки, либо ненужные звуки выстрелов в процессе общения.
  4. Микрофон Arctis ClearCast. Steelseries оснастили Arctis Pro уникальным микрофоном Arctis ClearCast, который по чистоте передачи речи пользователя может быть использован для ведения собственного блога, не говоря уже об общении с напарниками по матчу.
  5. Отличный дизайн. В основе оформления Arctis Pro разработчики использовали сочетание пластика, светлого алюминия и металла, поэтому наушники получили агрессивную внешность с уникальным тоном. Но эта агрессия только внешняя – Arctis Pro нежно заботится о своем владельце, окутывая его ушные раковины мягкой пористой тканью, давая ушам дышать и не потеть.
SteelSeries_Arctis_Pro (2).png

Ну что же, впечатлены и уже сгребаете денежки в кулак, ожидая релиза новой гарнитуры? Не спешите, вдруг вам понравится еще один вариант!

Arctis Pro Wireless – дополненное издание для любителей полного контакта

Для любителей полной свободы и независимости Steelseries выпустила второй вариант новинки – беспроводные наушники Arctis Pro Wireless. Да, этот матовый зверь получил еще более агрессивный дизайн, который сверкает на солнце прессованным и отшлифованным алюминием, объединенным с пластиком. А еще, кроме красоты, Arctis Pro Wireless предлагает отличную надежность – подобное сочетание материалов в устройстве делает его устойчивым к повреждениям и долговечным.

SteelSeries_Arctis_Pro_Wireless.png

По основным характеристикам данная версия Арктис Про не отличается от своего собрата – все те же ошеломляющие 10 до 40 000 Гц диапазона частот, отличный микрофон, впору для студийной записи, и удобный дизайн, сохраняющий уши пользователя в тепле и комфорте на протяжении даже самой жесткой виртуальной схватки.

Вот только данная версия новинки лишена провода, что позволяет геймеру не только сидеть в кресле во время очередного матча в CS:GO, но еще и возбужденно прохаживаться по комнате в ожидании следующего.

Питаются наушники двумя включенными батареями с возможностью замены. То есть вы можете спокойно заряжать батарею на базовой станции, пока вторая 20 часов подряд будет обеспечивать вам непрерывный экшн. Не об этом ли мы мечтали, когда получали гордое звание "геймер"?!

Пока сложно точно сказать, будут ли использованы все анонсированные возможности в устройствах, но можно быть уверенными – наушники однозначно стоят потраченных на них денег.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню