Очень скоро наш ассортимент пополнится известной компьютерной гарнитурой SteelSeries Siberia v2 Heat Orange Headset. Эта модель должна быть известна любителям игровых аксессуаров, ведь она уже успела завоевать множество наград, благодаря ряду уникальных характеристик.

SteelSeries Siberia v2 Heat Orange Headset уже в продаже

SteelSeries V2 славятся уникальной системой шумоподавления. Мягкая прокладка на наушниках почти полностью изолирует игрока от внешних шумов. Поэтому даже в шумном игровом зале в этих наушниках вы будете максимально сконцентрированы на игре.

Модель оснащена особыми динамиками с радиусом в 50 мм. Благодаря этому обеспечивается непревзойденная четкость и ясность звучания. В SteelSeries Siberia v2 Heat Orange вы не пропустите ни одной команды от партнеров по игре.

В игре стало слишком громко? А может, наоборот, нужно прислушаться? На гарнитуре SteelSeries V2 есть регулятор, которым можно в один миг увеличить или уменьшить громкость, выключить микрофон. Вам больше не нужно отвлекаться для этого от игры. А со специальными светящимися светодиодами в наушниках вы будете смотреться эффектно.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню