Ранее уже засвеченная Steelseries Siberia Elite пользуется большим спросом в продаже, поэтому конструкторы решили укрепить ее успех и создать узконаправленную версию, ориентированную на фанатов игры World of Warcraft. Наушники вышли в двух цветах, традиционном белом и черном, от базовой модели отличаются лишь оригинальным дизайном. Однако и этого достаточно, чтобы за гарнитурами заочно выстраивались очереди покупателей.

SteelSeries Siberia Elite выходит в версии World of Warcraft

Над дизайном наушников работали талантливые художники Blizzard Entertainment, собственно, и нарисовавшие нам мир World of Warcraft. В ближайшем времени ожидается выход релиза Warlords of Draenor, так что фанатам игры только и предстоит, что наслаждаться подарками.

SteelSeries Siberia Elite выходит в версии World of Warcraft

Основные характеристики наушников

В новинке остались все те же функции, за которые и любят наушники их пользователи, успевшие познакомиться со SteelSeries Siberia Elite в стандартной комплектации:

  • Диапазон частот от 16 до 28 000Гц, самый мощный в классе
  • 32 Ом импеданс
  • Чувствительный всенаправленный микрофон, работающий в диапазоне 75 – 16 000Гц
  • Кабель 1,2м
  • Двойной коннектор для подключения
  • Самый главный козырь – звучание Dolby 7.1
SteelSeries Siberia Elite выходит в версии World of Warcraft

Сопровождается гарнитура обновленным ПО SteelSeries Engine. Это уже третье поколение программного обеспечения, продуманное до мелочей и легкое в освоении.

SteelSeries Siberia Elite выходит в версии World of Warcraft

Осталось добавить, что гарнитура подключается при помощи универсального шнура-коннектора к макбуку и компьютеру, планшету и даже смартфону. Наслаждайтесь не только игровым звуком, но и отменным качеством любимых песен в сочетании звуковых технологий Dolby - Headphone и Prologic IIx, воплощенных в SteelSeries Siberia Elite World of Warcraft.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню