Последняя новинка, но будем надеяться, далеко не последняя в династии Sensei – SteelSeries выпускает эту линейку с 2009 года, ровно столько же времени она пользуется успехом среди профессиональных геймеров. Теперь наши посетители могут купить игровую лазерную мышь по супер цене, чтобы играть без границ и привязки к проводам.

SteelSeries Sensei Wireless: рви провода, сохраняй возможности

Новый Sensei в цифрах

  • 1000Гц со временем отклика в 1мс.
  • Разрешение в 12 000 FPS.
  • Максимальная скорость 8200 CPI с удвоенной 16 400 для сверхбыстрой реакции.
  • Долгоиграющий ресурс кнопок до 30 миллионов нажатий.
  • 16,8 миллионов цветов – подсветка 3х зон.
SteelSeries Sensei Wireless: рви провода, сохраняй возможности

Улучшенная производительность

Лазерная беспроводная мышь Сенсей использует новейшие технологии беспроводной связи для того, чтобы сохранить точно такую же производительность, какой обладают все предыдущие мыши данной линейки. Разработчики оборудовали мышь самым высоким уровнем (1000 Гц), обеспечивая время отклика 1 мс . Легенды о том, что беспроводной контроллер «тормозит», полностью разрушены.

PixArt ADNS 9800 – встроенное сердце Steelseries Sensei Wireless, лазерный сенсор, который позволяет достичь показателя 8200 точек на дюйм. В довершение всего добавлены новые, переключатели с высокой степенью отклика, получившие лучший показатель долговечного использования – 30 миллионов кликов.

SteelSeries Sensei Wireless: рви провода, сохраняй возможности

Мышь турнир-класса

Беспроводная игровая мышь Sensei Wireless признана пионером в категории беспроводных девайсов для LAN-турниров международного уровня. Отмеченная тестами и наградами симметричная конструкция перераспределяет нагрузку на кисть и сохраняет стабильность во время поединка, к тому же игрок получает возможность персональной настройки профилей в ПО Engine, включая отклик, функциональные кнопки и CPI.

SteelSeries Sensei Wireless: рви провода, сохраняй возможности

Эстетика и форма

Победа может решать все, но почему бы не одержать победу стильно? Новая мышь Sensei перебиралась с нуля, чтобы сделаться потрясающим дополнением к имеющимся у вас игровым орудиям. Эргономика, металлические вставки в корпусе и яркая подсветка трех зон (выбирайте свой режим) сливаются в мышь, которая выглядит столь же круто, как и результат, которого она помогает достичь.

Знаковая форма Сенсея стала излюбленной среди геймеров, благодаря своему превосходству комфорта. Полное согласие с анатомией кисти и когтевым хватом. Колесико окружают металлические вставки, также и база выполнена из металла, что не только делает мышь футуристичной, но и продлевает ей жизнь. В довершение всего – супердлительный заряд батареи, который держит до 16 часов игры в режиме нон-стоп.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню