На первый взгляд SteelSeries Kinzu v3 кажется простой и скучной, но впечатление обманчивое. На самом деле это качественный девайс, которое великолепно подойдет всем геймерам. Дизайн лаконичный, не имеет ненужных элементов, а благодаря классической симметричной форме использовать ее могут и правши, и левши. Глянцевый корпус изготовлен из пластика. В нижней части у основания размещен фирменный логотип фирмы-производителя SteelSeries.

SteelSeries Kinzu v3 ожидаем к Новому Году

Клавиши у SteelSeries Kinzu v3 стандартные, нажимаются легко и точно. Кнопка для настройки и переключения чувствительности размешена рядом с колесом прокрутки. По размерам мышка небольшая и компактная, но при этом очень удобна в обращении. Благодаря оптическому датчику мышь идеально скользит по любой поверхности. Переключатели от фирмы Omron исключают фантомные срабатывания и очень информативны. Тефлоновые ножки способствуют лучшей работе манипулятора.

SteelSeries Kinzu v3 ожидаем к Новому Году

SteelSeries Kinzu v3 сочетает в себе скромные габариты, эргономичные линии и профессиональную геймерскую начинку. Это универсальное устройство и для решения деловых задач, и для разнообразных компьютерных игрушек. Над созданием этой модели работали лучшие команды по киберспорту и сильнейшие игроки. SteelSeries Kinzu v3 обеспечит максимальную производительность в современных играх и сделает вас непобедимым противником. Эта мышь создана для настоящих игроманов и тщательно протестирована. Ее удобство и изящество никого не оставят равнодушным. В ней есть необходимое и ничего лишнего, что может отвлечь вас от развлекательного процесса.

SteelSeries Kinzu v3 ожидаем к Новому Году

Выход SteelSeries Kinzu v3 ожидается в преддверии новогодних праздников, и почти сразу вы сможете купить ее в нашем магазине. Мы уверены, что этот девайс может быть отличным презентом для каждого.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню