В деле создания акустики для геймеров датская компания SteelSeries не признает компромиссов. Поэтому беспроводные наушники SteelSeries H Wireless получились на редкость выдающейся: революционные басы и средние частоты, чистый верхний звук и все это в семиканальном формате.

SteelSeries H Wireless уже в продаже!

Звучание без запаздывания

Как может испортить впечатление от беспроводной гарнитуры временной лаг, вам рассказывать не приходится. Преимущество новой Н-гарнитуры в том, что качественный звук доходит до вашего уха без барьеров благодаря новой встроенной системе динамиков Dolby Headphone и цифровой обработке 7.1. Помехи остались в прошлом: пока другие фирмы думают, как сменить канал, SteelSeries думает, как убрать помехи.

SteelSeries H Wireless уже в продаже!

Звук в формате 7.1. от Dolby®

Неописуемо глубокий, погружающий вас в атмосферу игры – это звучание нового поколения. Наконец-то мы убрали границы стерео, разложив дорожку на семь каналов звучания. Также монодинамики от Dolby® уходят в прошлое, им на смену приходит целое трио, представляющее нереальный перфоманс – Headphone, Digital и технология Pro Logic IIx, все разумеется от Dolby®.

SteelSeries H Wireless уже в продаже!

Подходят к любой платформе

Купить игровые беспроводные наушники, чтобы привязать себя к одному устройству? Так точно нельзя поступить, особенно говоря о H Wireless. Наушники совместимы с любыми платформами и приставками, начиная от xBox и PlayStation и переходя к Mac OS X и, куда же без нее, Windows. Сразу несколько вариантов подключения к портам, так что наушники подойдут и к телефону, и к нетбуку, и даже к плазме. И все это в режиме Wireless.

SteelSeries H Wireless уже в продаже!

Продленный ресурс жизни

Когда наушники разряжаются в самый неподходящий момент, это, мягко говоря, расстраивает. Поэтому разработчики позаботились о двух дополнительных Li-Ion батареях, каждая имеет ресурс 20 часов работы без подзарядки. Коротко говоря, вы можете жить в этих наушниках.

Понравился обзор беспроводных наушников SteelSeries H Wireless?
Тогда помогите нам сделать его доступной для других, или будьте в курсе последних событий:

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню