Звук без задержек

Многие беспроводные гарнитуры конкурентов имеют такую проблему – звук долетает до динамиков с задержкой. Последние достижения в области беспроводной передачи связи исключают любые лаги. Высокая производительность достигается на любой платформе - Windows, OS X, и даже Playstation 4 модели, не говоря уже об Xbox, портативных устройствах iOS и Android. Никаких компромиссов в борьбе с помехами и задержками, ведь нет и самого переключения каналов.

SteelSeries H Wireless не будь на привязи, будь свободен

Долговечный заряд

А надолго ли хватает гарнитуры на батарейках? Наш ответ – да, если ее произвел на свет SteelSeries: H Wireless работает без подзарядки от литий-ионного аккумулятора до 20 часов в непрерывном режиме. В комплекте к гарнитуре поставляется 2 батарейки.

Звук 7.1. от DOLBY® AUDIO

Погружайтесь в невероятную и всеобъемлющую атмосферу семиканального звучания SteelSeries H Wireless вместе с технологиями Dolby Headphone. Всего в модели задействовано три уникальных разработки Dolby Headphone, Dolby Digital, and Dolby Pro Logic IIx.

SteelSeries H Wireless не будь на привязи, будь свободен

Внешний трансмиттер

Стильный и компактный внешний передатчик с OLED-дисплеем, который способен хранить в себе до пяти персональных профилей настроек звука. Простой и четкий интерфейс отображает профили, срок заряда, частоты гарнитуры. Поражает также мультикоммуникативность. Дабы поддерживать связь с трансмиттером, воспользуйтесь mini USB портом, разъемом мини-джек, а также оптическим входом/выходом S/PDIF.

Простой удаленный контроль

Элементы управления в виде маленького и четкого скроллинга встроены в саму гарнитуру. SteelSeries H Wireless позволяет совершать «диванное управление» звуком, переключать настройки, не контактируя с компьютером. Одним движением пальцев вы интуитивно откорректируете звук и при помощи эквалайзера сделаете его таким, каким он нужен вам. Также используйте трансмиттер, который легко вписывается в ваш интерьер.

SteelSeries H Wireless не будь на привязи, будь свободен

Потрясающий дизайн

Знаковые цвета SteelSeries H Wireless уже стали поводом для разговоров. Черная, глянцевая и матовая гарнитура не имеет ни подсветки, ни ярких вставок, кроме стильного оранжевого логотипа и качественной оранжевой прострочки на амбушюрах. Мягкий заменитель кожи облегает уши и доставляет комфорт при игре. Пенистый наполнитель используется и в амбушюрах, и в обивке оголовья. Одним словом, SteelSeries H Wireless станет вашей иконой на рабочем столе.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню