В последнее время известная датская компания Steelseries радует многочисленных поклонников созданием инновационных игровых устройств, которые существенным образом выигрывают у ряда основных конкурентов. Вот и сейчас скандинавские разработчики анонсировали скорый выход на профильный рынок продвинутой мышки с множеством функций Steelseries Rival Fnatic Team Edition.

Скоро на рынке Steelseries Rival Mouse - Fnatic Team Edition

Несложно понять из названия, что новый геймерский девайс был создан при участии легендарного киберспортивного клуба Fnatic Team. Стоит отметить, что это уже не первый зафиксированный факт их плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества – ранее результатом их совместной работы была программируемая мышь Sensei Fnatic. Благодаря девайсу, фирма добилась неплохих показателей продаж, а Fnatic Team качественно раскрутили свой бренд и при этом повысили свой скилл.

Скоро на рынке Steelseries Rival Mouse - Fnatic Team Edition

Что новенького?

Ожидается, что Rival Mouse - Fnatic Team Edition от Steelseries будет иметь традиционную для этого случая раскраску – черный цвет, гармонично соединяющийся с модной оранжевой подсветкой, расположенной непосредственно под колесиком. Наверняка будет присутствовать фирменный логотип Fnatic Team.

  • «Двуручность» - подходит как для правшей, так и левшей;
  • Надежность – легко выдерживает до 30 миллионов нажатий;
  • Эргономичность – продуманный стильный дизайн, не имеющий ничего лишнего.

Скоро на рынке Steelseries Rival Mouse - Fnatic Team Edition

Rival Mouse – Fnatic Team Edition, по заверениям Steelseries, располагает фактически неограниченной производительностью. Как это будет на самом деле, можно удостовериться уже в ближайшем будущем.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню