Оригинальная клавиатура с шестью уровнями подсвечивания всех кнопок – Tesoro Colada Evil MX Black. На ее днище можно наблюдать резиновые ножки, которые не допускают скольжения. Сзади размещены два USB хаба и аудиоразъемы для микрофона и наушников. Есть возможность записать до пяти профилей и трехсот макросов на каждый из них. Все элементы управления можно настроить под собственные потребности.

Tesoro Colada Evil

Клавиатура собрана добротно, эргономика тщательно продумана. Раскладка стандартная, и это несомненный плюс. Во время работы чувствуется приятная прохлада алюминия. Угол наклона меняется в широких пределах, а прорезиненные тапочки надежно удерживают Tesoro Colada Evil на всех поверхностях. Свет имеет четыре режима, в которых совмещены изменение ярости и активация подсвечивания отдельных зон.

Tesoro Colada Evil MX Black – отличный выбор для начинающих игроков. Переключатели не имеют щелчка и отдачи, обеспечивают мягкий ход и идеальный баланс характеристик. Клавиатура полностью локализована, обозначения нанесены с помощью лазерной гравировки. Tesoro Colada Evil оставляет хорошее впечатление, в ней нет существенных недостатков. Colada подойдет вам и по форме, и по цвету, и по тактильному отклику.

Tesoro Colada Evil

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню