Этот девайс совершил настоящий прорыв, появившись в каталоге Cyberlife: да, теперь и в нашем магазине можно купить игровую клавиатуру Roccat Ryos MK Pro с переключателями MX Black. Позволить себе консоль с большим количеством опций конфигурации по низкой цене может каждый.

Больше света от Ryos

Клавиатура с настраиваемой подсветкой клавиш, которая может переключаться в двух вариантах – либо в процессе игры, либо автоматически. Разнообразьте свой игровой день различными комбинациями подсветок или назначьте каждому игровому профилю свою, чтобы не запутаться. Все, что вам нужно – это освоить легкий пакет программного обеспечения.

Roccat Ryos MK Pro Black - клавиатура с черными кнопками Cherry

Конфигурация клавиш

Нет ничего приятнее, чем настроить игровую клавиатуру под стать своим навыкам и запросам. Новая концепция Easy-Shift[+]™ позволяет реализовать это буквально в несколько кликов. Сочетания функциональной клавиши Fn и нескольких макросов создает необходимый арсенал для каждой игры.

Память клавиатуры охватывает возможности всех клавиш, а это более 500 макросов и комбинаций. Попробуйте запомнить все или выберите только лучшие из них.

Roccat Ryos MK Pro Black - клавиатура с черными кнопками Cherry

N-Key Follower

Иногда бывает, что нажатие макроса или команды-комбинации воспринимается устройством как залипание. Чтобы этого не допустить, разработчики Ryos MK Pro создали систему нажатия нескольких кнопок. Теперь даже самые сложные сценарии никогда вас не подведут.

Roccat Ryos MK Pro Black - клавиатура с черными кнопками Cherry

Клавиатура с процессором и дисплеем

Roccat представила одно из «умнейших» устройств нового года, оснащенное 32-битным процессором на базе ARM Cortex. Все верно, вы получаете его с возможностью купить игровую клавиатуру Ryos MK Pro. Доказано неоднократно в процессе турнира – лаги и провисания не наблюдаются, оперативной памяти хватает с лихвой. Добавьте к этому 2 мегабайта на хранение команд – и вы можете смело брать с собой клавиатуру в поход против соперников.

Постарайтесь не упустить ничего, ведь у вас есть дисплей ROCCAT™ R.A.D. Новые достижения, диагональ и разрешение – продемонстрируйте свою статистику друзьям в социальных сетях или на форуме.

Roccat Ryos MK Pro Black - клавиатура с черными кнопками Cherry

Переключатели Cherry MX Black

Механическая клавиатура со знаменитыми переключателями, имеющими ресурс нажатий до 50 миллионов раз. На каждой клавише нанесена лазерная гравировка (наконец-то русская раскладка), колпачки устойчивы к истиранию и воздействию УФ-лучей. Четкая отдача при сохранении стабильности клавиатуры: накройте врага мощным щитом Roccat Ryos MK Pro.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню