Наушники, обладающие динамиками с диаметром в 40 мм, комфортными и мягкими амбушюрами и поддержкой объемного пятиканального звучания – пожалуй, лучшее, что когда-либо предлагали нам Roccat. Наушники Kave XTD поступили в продажу, так что пора обновить свои запасы.

Roccat Kave XtD теперь в продаже

Объемный звук

Услышать всех и каждого – вот задача геймера в командной игре. Даже в одиночном прохождении всегда приятно знать, что у тебя в динамиках творится настоящая фантастика. Все это сделано при помощи двух диффузоров по 40 мм в диаметре, а также отдающего вибродиффузора на 30 мм в каждой чашке. Пользователи отмечают эффект погружения под воду и одновременного взлета в космос, иначе невозможно описать ощущения от объемного 5.1. звучания Roccat Kave XTD со встроенной звуковой картой.

Roccat Kave XtD теперь в продаже

Наушники с дистанционным управлением

Пульт ДУ, который прилагается в комплекте и отвечает за вмонтированную звуковую карту, обеспечивает пользователю полную свободу действий. На самом деле, через него можно подключать iPhone, используя Bluetooth, так что звонки товарищам во время игры перестали быть отвлекающим фактором. Для тех, кто мечтает о фееричной классике – уровень звука идентифицируется при помощи светодиодной подсветки.

Roccat Kave XtD теперь в продаже

Технология Smart Link

Если случилось непредвиденное, и вам позвонили в момент онлайн-игры, с помощью этой функции вы можете ответить на звонок, не сворачивая окна браузера и не ставя на паузу. Обсудите с другом достижения каждого за день.

Легкий корпус

Наушники, которые не давят – конструкция имеет продуманное оголовье и мягкую обивку из кожзаменителя, которая также находится на амбушюрах. В этой гарнитуре, наверное, можно было бы заснуть. При этом легкий вес не отражается на конструкционной гибкости наушников, которые крайне непросто поломать.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню