Идеальная гарнитура как для тех, кто не мыслит своей жизни без кибер спорта, постоянных турниров, так и для «домашних игроков». Это Plantronics GameCom 780 Dota 2 Edition, модель, собравшая рекордное количество заявок на предзаказ на нашем сайте. Но вот – ожидания оправданы, и наушники наконец-то пришли к нам на склад. Хотите купить гарнитуру для игр? Определенно, это ваш выбор.

Plantronics Dota 2 наконец дождались!

Идеальный звук и не только для Dota 2

Вот и пришло время сменить стандартное стерео на формат звука 7.1. это не просто трехмерное звучание, это современная технология Dolby Headphone, раскладывающая дорожку на несколько источников и Dolby ProLogic IIx, отлично прорабатывающая все частоты. Так что, не только любители ММО и РПГ оценят данную инновацию, особенно порадуются игроки в шутеры. Ведь каждый звук долетает именно из той точки, откуда был направлен.

Plantronics GameCom 780 Dota 2 Edition

Оптимальный микрофон и дизайн наушников

Сидят, как по тебе сшиты – это о них. Наушники Plantronics Dota 2 имеют довольно легкую, удобную конструкцию, которая сливается с вашей головой. И если вам хочется поговорить, всесторонне направленный микрофон позволит вам это сделать, если вынуть его из левой чашки. Отчетливое шумоподавление позволит разобрать каждое слово именно так, как оно было сказано. Плюс – мягкие амбушюры создадут отличную атмосферу чистого звука внутри чашки. Стильный черный пластик имеет тонкий красный обод по периметру чашек, отличая наушники особым дизайном. И, конечно, фирменная надпись Dota 2 по всему оголовью.

Plantronics GameCom 780 Dota 2 Edition

И самое главное несколько бонусов

В комплекте с мониторными наушниками с USB 2.0 интерфейсом идет маленький подарок для всех, кто проходит Dota 2. это – ценный трофей в виде купона с кодом активации BattleFury через Steam. Выглядит, как купон с изображением топорика – для тех, кто не в курсе. Так что, воспользуйтесь всеми привилегиями и выиграйте любой турнир у своих соперников. Пока они не сообразили купить Plantronics  Dota 2 вместо вас.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню