Razer является лидером среди производителей игрового оборудования. Регулярно компания выпускает интересные модели. Не стал исключением цифровой микрофон Seiren, обеспечивающий студийное качество звука. К компьютеру он подключается по USB, поэтому девайс идеально подходят для и повседневного применения, и для нужд музыкантов-профессионалов. В первую очередь, аксессуар предназначен для таких платформ, как YouTube и Twitch и имеет много разных функций и несколько режимов работы. Seiren позволяет переключаться между четырьмя вариантами записи: стерео, кардиоидный, двунаправленный и всенаправленный. Кроме того, Seiren оснащен усилителем для гарнитуры, который помогает в режиме реального времени послушать готовый файл.

Новинка от Razer – цифровой микрофон Razer Seiren

Нельзя не отметить портативность Razer Seiren. Этот микрофон ориентирован на тех, кто ведет потоковое вещание или публикует материалы в сети интернет. Частотный диапазон – до двадцати тысяч Гц, чувствительность – 4,5 мВ/Па, отношение сигнал/шум – 114 дБ.

Корпус устройства изготовлен из анодированного алюминия, имеет традиционную подставку и может быть дополнен поп-фильтром, который отсекает помехи от взрывных согласных и дыхания. Для использования Razer Seiren в стойке предусмотрена подвеска типа «паук». Стоимость новинки – 230 долларов, а один микрофон обойдется в $180.

Razer Seiren – новейший экземпляр среди аудиоустройств, призванный расширить рамки обычного гейминга. Ранее Razer представила линейку наушников Adaro и акустическую систему Leviathan. Они созданы специально для прослушивания музыки и комфортного использования в течение долгих часов.

В магазине Киберлайф скоро можно будет купить Razer Seiren по доступной для всех цене.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню