Если вы ищете идеальную гарнитуру, которая сочетает в себе отличный дизайн и высокие эксплуатационные характеристики, SteelSeries Siberia Elite Prism создана специально для вас. В этом гаджете есть все, что реализовано в существующих моделях, а также новые параметры. Конструкция привычная, имеет плавающее оголовье, выдвижной микрофон, крупные амбушюры, выполненные из высококачественной кожи.

Наушники SteelSeries Siberia Elite Prism поступили в продажу

Несколько лет SteelSeries работала над созданием качественного аудио. В результате на свет появились динамики, способные виртуализировать объемный звук 7.1. Звуковая карта в SteelSeries Siberia Elite Prism полностью переработана, в итоге прием и обработка поступающих сигналов значительно улучшились. Дополнительно предлагается оригинальная подсветка, включающая до семнадцати миллионов различных оттенков.

Наушники SteelSeries Siberia Elite Prism поступили в продажу

Гарнитура Siberia Elite Prism доступна в двух цветах – белый и черный. Первый рассчитан на девушек, второй – на представителей сильного пола. Девайс оснащен USB-картой, предоставляющей самые широкие возможности в игре. В Elite Prism реализована система Dolby ProLogic IIx – с ней спецэффекты будут более реалистичные, а музыка подарит только наслаждение.
Диапазон SteelSeries Siberia Elite Prism – от 16 до 28 KHz, длина провода – два метра. Подключение к компьютеру, смартфону и другим устройствам осуществляется с через традиционный разъем 3,5 миллиметра. В нашем магазине SteelSeries Siberia Elite Prism продается по выгодной для всех цене, благодаря чему каждый сможет оценить достоинства новой гарнитуры.
SteelSeries Siberia Elite Prism за короткий срок своего существования получили большое количество положительных отзывов и от специалистов, и от обычных геймеров.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню