Мышка SteelSeries World of Warcraft Gold Edition – золотой меч бывалого воина

Суперпродвинутый «одетый в золото» новый манипулятор от SteelSeries создан специально для бойцов десяти-миллионной армии Warcraft.

К услугам виртуальных солдат представлены 6 программируемых кнопок гаджета, с возможностью записи на макросы около 130 команд. Игровая мышка SteelSeries часто располагает и большим количеством клавиш, но, по мнению геймеров, это не всегда положительно сказывается на эргономике. Так что, 6 кнопок – это вполне оптимальный вариант.

Кроме того, золотая модель оказалась и более компактной, чем большинство её старших сородичей, и это тоже порадует геймеров.

Внимание эстетов, несомненно, привлечет источник регулируемой подсветки, выполненный в виде логотипов игры и бренда. Подумать только! Почти 17 миллионов цветов может выдать этот мерцающий огонек.

В игровой среде девайс, как рыба в воде. Создаем профили, сохраняем характеристики, всё очень быстро и интуитивно просто.

Мышка работает по оптической технологии со скоростью 130 дюймов в секунду.

Проекту Warcraft уже 8 лет персонально прокачанные манипуляторы для него SteelSeries выпускает уже несколько сезонов подряд.

Конечно, этот девайс создан для продвинутых геймеров, а новичкам наш интернет-магазин готов предложить десятки не менее заманчивых вариантов.

Купить мышку SteelSeries World of Warcraft MMO Mouse Gold Edition

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню