Классические профессиональные клавиатуры Leopold в России

Периферийная компьютерная продукция компании Leopold пользуется популярностью во всем мире, но до недавнего времени она для отечественных пользователей была недоступной. Сейчас ситуация, к счастью, радикально изменилась – и классические профессиональные клавиатуры Leopold, отвечающие самым высоким стандартам, стало возможно приобрести в нашем магазине.

Богатая комплектация

Классические профессиональные клавиатуры Leopold в России

Практически все новинки, вошедшие в актуальный модельный ряд, отличает полнота комплекта поставки – в фирменных упаковках, помимо самих клавиатур и стандартных документов на них, вы найдете множество дополнительных комплектующих. В их число, как минимум, входит пуллер для оперативной замены клавишных колпачков, дополнительные кейкапы, а также практичный кабель съемного типа.

Дизайн

Классические профессиональные клавиатуры Leopold в России

Профессиональные клавиатуры Leopold, купить которые предлагается по демократичной стоимости, понравятся сторонникам классического стиля, который не теряет своей актуальности десятилетиями и всегда в моде.

Внешность этих девайсов выполнена в лучших традициях. Любая из моделей демонстрирует элегантность и практичность, достойную опытных пользователей. Многие образцы имеют олдскульный вид клавиатур конца прошлого века, от которого веет приятной ностальгией.

Эргономика

Классические профессиональные клавиатуры Leopold в России

Все конструкции этих клавиатур отличает исключительная прочность. Они не только не станут раздражать вас скрипами и люфтами, но и будут служить максимально долго.

Классические профессиональные клавиатуры Leopold – это устройства, снабженные выдвижными ножками для регулировки угла наклона корпуса и выполненные из сверхпрочного пластика РВТ.

Механические переключатели

Длительный ресурс работы соответствующих девайсов гарантируют и их механические переключатели – это Cherry MX с потенциалом в 50 млн нажатий и превосходной производительностью. Клавиатуры Leopold можно приобрести с различными видами таких стабилизаторов, в число которых входят тактильные Cherry MX Brown, громкие Cherry MX Blue, суперскоростные Cherry MX Speed Silver, беззвучные мягкие Cherry MX Silent Red и другие виды переключателей – выбор есть, и он немал!

Преимущества

Приобретя такую профессиональную клавиатуру, вы оцените ее плюсы:

  • функциональность;
  • приятный дизайн;
  • лучшую эргономику;
  • идеальную сборку.

Достоинством этих девайсов является и их невысокая цена – они доступны практически каждому!

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню