Компьютерная мышь Logitech G402 Hyperion Fury (Ярость Гипериона) была разработана специально в помощь любителям компьютерных игр, продвинутых шутеров и геймеров. Мышь Logitech G402 является более продвинутой версией модели Logitech G400s, которая считается устаревшей как технически, так и морально, особенно для игровых целей.

Мышь Logitech G402 выполнена из более легкого пластика с использованием вставок из резины повышенной прочности, что делает ее более удобной, особенно при достаточно длительной игре. Форма мыши также была разработана с учетом особенностей пользования, которые были отмечены геймерами: им свойственны более размашистые движения и привычка достаточно высоко поднимать мышь над ковриком. Именно поэтому форма мыши позволяет обеспечить более удобный захват.

Игровая мышь Logitech G402

К основным техническим характеристикам этой модели относятся:

  • Технология Fusion Engine: была разработана специально для того, чтобы повысить скорость отслеживания действий во время игры. Благодаря оптическому и гибридному датчикам скорость отслеживания удалось увеличить до 500 дюймов в секунду.
  • Программируемые кнопки в количестве восьми штук дают возможность настроить мышь в соответствии со своим стилем игры. К тому же кнопки сами по себе очень чувствительны к прикосновению, на которое они реагируют очень точно, благодаря высокой скорости нажатия.
  • Четыре уровня чувствительности: переключаясь с одного на другой, можно добиться максимальной точности действий, в первую очередь стрельбы.
  • Благодаря собственному ПО компании Logitech в памяти мыши можно создавать и собственные макросы, доступ к которым можно получить через ПО Logitech Gaming Soft. Они помогут оснастить мышь необходимыми для геймеров функциями.
  • USB-соединение с частотой опроса 1 мс позволяет моментально отражать движение мыши.

В интернет-магазине CiberLife мышь Logitech G402 Hyperion Fury продается по самым выгодным ценам с доставкой по Москве и по всей России. Перед покупкой приглашаем подробнее ознакомиться с техническими характеристиками модели Logitech G402 Hyperion Furyи с отзывами других пользователей, чтобы быть полностью уверенным, что компьютерная мышь удовлетворит требованиям самого заядлого геймера.

Logitech G402 Hyperion Fury — создана для того, чтобы побеждать.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню