SteelSeries Apex M750

Совсем недавно известный производитель игровой периферии SteelSeries представил свое новое творение – игровую механическую клавиатуру Apex M750. Она создана специально для поклонников виртуальных сражений. Ориентировочная стоимость новинки – около 140-170 долларов, что вполне приемлемо для оборудования подобного класса. Купить данную модель по адекватной цене в ближайшем будущем вы сможете в интернет-магазине Clife.ru

Особенности

У нового изделия достаточно преимуществ. Из той информации, что предоставила компания, понятно, что гаджет будет иметь алюминиевый корпус с сочетанием высококачественного пластика, что значительно продлит ее эксплуатационный срок, а также повысит надежность. Несмотря на стандартные размеры, вес клавиатуры не будет превышать одного килограмма – как изготовителям удалось добиться такого впечатляющего результата остается загадкой.

В клаве установлены высокотехнологичные и очень надежные механические переключатели QX2 Linear Mechanical RGB Switch, фирменной разработки. Каждый свитч оснащен собственным светодиодом, свечение которого можно настраивать по собственному усмотрению. Согласно официальному заявлению, ресурс переключателей будет составлять около 50 миллионов нажатий.

Подключить ее к подходящему устройству можно будет посредством стандартного USB-коннектора 2.0. Длина кабеля – 2 метра, этого более чем достаточно для установки изделия в достаточной удаленности от монитора.

Хорошая реклама и высокие ожидания сделали свое дело. На сегодняшний день купить SteelSeries Apex M750 стремится все большее количество, хотя клавиатура пока что официально в продажу не поступала.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню