Corsair HS70 Wireless SE

Беспроводная гарнитура Сorsair HS70 Wireless оснащена 50-миллиметровыми драйверами с неодимовыми магнитами. Благодаря этому имеет чистое и сбалансированное звучание с мощными низкими частотами, при этом четкой серединой и яркими, но мягкими высокими. Высочайший уровень детализации и позиционирования позволит улавливать даже самые мельчайшие нюансы в звуке, причем не только в играх, но и музыке. Ведь игровые гарнитуры от Сorsair всегда отличались универсальностью, то есть позволяли наслаждаться не только реалистичностью звуков в играх, но и отличным качеством воспроизведения музыки. И данная модель не стала исключением.

Еще одной особенностью является беспроводная связь, реализованная посредством Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц. Благодаря этому отсутствуют заметные уху задержки, кроме того, радиус надежного сигнала составляет 12 метров. Wi-Fi адаптер, который имеется в комплекте, является одновременно и внешней звуковой картой. Благодаря ей гарнитура звучит стабильно хорошо, независимо от комплектации компьютера. Кроме того, звуковая карта поддерживает опцию виртуализации звука 7.1. Она позволяет буквально «оживить» звуковую картину в играх, за счет естественного объема.

Среди других достоинств гаджета можно выделить отличную автономность. Устройство способно беспрерывно работать в течение 16 часов. При низком заряде батареи можно подключить USB кабель и продолжить использование гарнитуры.

Corsair HS70 Wireless SE

Corsair HS70 Wireless SE оснащена отличным однонаправленным отсоединяемым микрофоном с функцией шумоподавления. Следует отметить, что микрофон сертифицирован разработчиками ПО Discord, что уже говорит о многом.

Большим достоинством гарнитуры также является комфорт и высочайшее качество сборки. Большинство элементов изделия, в том числе и каркас оголовья, выполнены из металла. При этом общий вес изделия не превышает 332 г. За эргономику отвечает мягкая широкая накладка на оголовье, прошитая стильной строчкой. Она равномерно распределяет нагрузку на голову, причем ее наполнитель способен запоминать анатомическую форму головы.

Кроме того, как и младшая модель, гарнитура имеет большие и мягкие амбушюры. Последние не касаются ушей, благодаря чему не вызывают дискомфорта даже после многочасовой игры. Разумеется, глубину оголовья можно настраивать под себя.

Corsair HS70 Wireless SE

Что касается дизайна – устройство имеет близкий к классическому вид, но в то же время стильный и узнаваемый. Каждая чашка имеет массивную решетку, правда выполняет она исключительно декоративные функции, так как конструкция чашек в действительности закрытая.

На левой поверхности чашки удобно расположены органы управления, что позволяет быстро отрегулировать уровень громкости или, к примеру, отключить микрофон. Для тонкой же настройки работы устройства имеется специальное программное обеспечение – Corsair CUE. Оно позволяет включать и отключать опцию виртуализации звука, настраивать эквалайзер, создавать профили и пр. Кроме того, приложение может показывать уровень заряда батареи.

Из всего вышесказанного следует, что Corsair HS70 Wireless SE принадлежит к той категории гарнитур, которые способны удовлетворить все потребности современных геймеров. А учитывая универсальное звучание данной модели, ее можно порекомендовать вообще всем пользователям, которым нужна качественная и относительно недорогая беспроводная гарнитура для различных бытовых целей.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню