Внешний вид и особенности Sennheiser GSP 670

Разработчики всемирно известной компании Sennheiser, прославившейся благодаря своим великолепным гарнитурам высокого качества, представили свое новое творение – беспроводные наушники Sennheiser GSP 670 с шумоподавляющим микрофоном и аудиофильским звучанием. Естественно, стоить данное изобретение тоже будет соответственно – пока была заявлена цена в 350 долларов.

Внешний вид и особенности

Внешний вид и особенности Sennheiser GSP 670

Данная гарнитура имеет очень массивный вид, хотя и весит не более 400 г. Ориентированность на геймерский сегмент пользователей неизменно отразилась и на дизайне. Основой для устройства стала двухосевая шарнирная конструкция из металла, благодаря которой обеспечивается не только долговечность и надежность девайса, но и высокая эргономичность посадки. Также комфорт повысился при помощи включения в модель регулируемого оголовья со специальными подвижными роликами.

Гарнитура изготовлена преимущественно из пластика, некоторые элементы выполнены из металла, амбушюры – из экокожи с гелевым наполнителем, имеющим эффект памяти. Покрытие пластикового каркаса матовое, использованный цветовой диапазон – от темно-серого до глубокого черного.

Технические характеристики

Технические характеристики Sennheiser GSP 670

Девайс относится к закрытым акустическим конструкциям, производитель заявляет широкий диапазон поддерживаемых частот - от 10 до 23 тысяч Герц. Благодаря мощным динамикам и многокамерной структуре чаш, звук максимально чист от помех и искажений.

Высокотехнологичный микрофон располагается на левой чашке, он может складываться при помощи поворотного механизма – штанга поднимается наверх и не мешает, когда в микрофоне нет необходимости. Окружающие шумы подавляются по усовершенствованной технологии, так что ничто не помешает качеству записи или общения.

Гарнитура Sennheiser GSP 670 поддерживает беспроводное соединение по Bluetooth-каналу, его радиус достигает 10 метров. С его помощью можно подключаться к мобильным устройствам, компьютеру, игровым консолям и другим девайсам. Также инженеры компании разработали специальную технологию передачи сигнала с низкой задержкой, что позволяет гарантировать стабильность в использовании с любыми устройствами.

При автономной работе гарнитура может эксплуатироваться в течение 20 часов непрерывно, кроме того, реализована возможность быстрой подзарядки – всего нескольких минут питания хватит для продления работоспособности еще на два часа.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню