Киберлайф представляет полный ассортимент продукции от A4Tech. В процессе производства компания использует новейшие оптические технологии, в результате чего все продукты совмещают в себе безупречное качество, надежность, стильный дизайн и доступную стоимость. Гарнитуры, колонки и другие аксессуары A4Tech гарантируют получение наслаждения от музыки, общения с друзьями и выигрыш в геймерских сражениях.

A4Tech Bloody - полный ассортимент в магазине CyberLife

A4Tech считается надежным производителем периферийного оборудования. В нашем магазине вы можете купить любое изделие этой фирмы. Самый дорогой экземпляр мыши обойдется менее чем в тысячу рублей. Покрытие, используемое при изготовлении этих устройств, делает их приятными на ощупь, устойчивыми к загрязнениям и всевозможным повреждениям. Программное обеспечение позволяет тонко настроить манипулятор и опции его клавиш, а беспроводная версия дает возможность расположить гаджет так, как вам комфортно в конкретный момент. Мышки A4Tech очень точные, курсор всегда остается в правильной позиции даже на неровной или грязной поверхности, что актуально для профессиональных игроков.

A4Tech Bloody - полный ассортимент в магазине CyberLife

У нас есть и клавиатуры – надежные, удобные и очень красивые. Чтобы запрограммировать ее, достаточно установить программу и назначить новое назначение кнопок.

A4Tech Bloody - полный ассортимент в магазине CyberLife

Особо среди товаров A4Tech выделяются наушники, главное качество которых – безукоризненное качество звука. Они подходят и для прослушивания любимых мелодий, и для игр. Мощное и чистое звучание достигается за счет неодимовых магнитов, а мягкие тканевые амбушюры не дадут вам устать. Конструкция всех моделей тщательно продумана и помогает регулировать длину оголовья.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню