• Как выбрать игровое кресло

    Удобное игровое кресло — это не просто симбиоз современной конструкции и уникальных элементов, а что-то большее. Это тысячи наигранных часов без дискомфорта. Это уютное «гнездышко», в котором приятно подремать. И, естественно, разные геймерские «штучки», всячески показывающие — перед вами «колыбель» настоящего геймера.
  • Что подарить геймеру на 23 февраля

    Идеальный выбор подарка на 23 февраля для взыскательного киберспортсмена – девайсы нового поколения, заточенные под геймплей и выпущенные лидирующими на рынке торговыми марками Zowie by BENQ, SteelSeries и HyperX. Преподнеся на мужской праздник игровую мышку, высокотехнологичную клавиатуру, наушники с превосходным звучанием, микрофон для стриминга или компьютерное кресло DXRacer улучшенной комфортности из актуальной серии King, вы точно не ошибетесь.
  • Топ-5 лучших игровых кресел

    Геймерские кресла, которые вошли в пятерку лучших, отличает не только презентабельность оформления, соответствующего последним тенденциям моды, но и полный спектр регулировочных функций. Данные топовые модификации оборудованы газовым лифтом последнего поколения для настройки высоты сидения под рост игрока, удобной настраиваемой спинкой, механизмом качания, прочным металлическим каркасом и устойчивой крестовиной с легким и плавным роликовым ходом.
  • Топ 5 микрофонов для стримеров

    Микрофоны для стримеров, получившие высшую оценку, помогут вам вести голосовые трансляции своих виртуальных сессий, выполнять аудиозапись блогов и видеомонтаж, будучи уверенным, что вас услышат отчетливо и без фоновых помех. Каждая из представленных моделей попала в топ, имея для этого максимум оснований – фирменные девайсы объединяет конструкционная прочность, безупречная надежность, элегантная внешность и отличные эксплуатационные характеристики.
  • Что подарить геймеру?

    При подборе новогоднего подарка геймеру следует учитывать многие факторы. В процессе игры стандартная офисная техника не способна выполнить множество требуемых задач. Это толкает на покупку качественных мультимедийных устройств. Особенности покупки определяют критерии, которые устанавливает непосредственно пользователь. Наша статья призвана помочь разобраться во всех тонкостях игровых девайсов.
  • Топ-5 игровых наушников

    Обязательным аксессуаром любого уважающего себя геймера являются игровые наушники — гарнитура. Они помогают полностью погрузиться в игру, обеспечивают комфортное общение с командой или противниками. А возможность точно определить направление на источник звука дает преимущество в игре, так как позволяет сориентироваться и встретить врага до его появления.
  • Как чистить игровую механическую клавиатуру?

    Как чистить игровую механическую клавиатуру правильно, волнует каждого. Для очищения девайса нужно использовать определенные материалы и инструменты, пользоваться устоявшимися алгоритмами. Проще всего регулярно производить очистку ежемесячно, удаляя пыль и мусор. Более глобальная чистка предполагает снятие клавиш и разборку устройства, а также может понадобиться смазка переключателей, чтобы восстановить их хорошую работоспособность.
  • Механическая клавиатура: какие свитчи выбрать?

    Механические клавиатуры – самые надежные и износостойкие по сравнению с другими собратьями. Существует много вариантов переключателей данного устройства, наиболее популярными из которых являются Cherry. Они по-разному замыкают контакт, поэтому делятся на несколько видов. В этом обзоре вы узнаете, почему механическая клавишная панель на шаг впереди мембранной, а также чем хороши переключатели Cherry и в чем разница между MX Blue, Brown и Red.
  • Выбор игровой мыши

    Выбор игровой мышки – серьезный шаг для геймера. Именно мышь является главным манипулятором, не учесть качество которого невозможно. От резвости, подходящей под ладонь формы, уровню настройки зависит успешность каждого раунда игры, будь то шутер или стратегия. Статистика показывает, что геймер с правильно настроенной мышкой может победить противника выше рангом, поэтому читайте нашу статью, набирайтесь опыта и покупайте правильный манипулятор!
  • Рейтинг механических клавиатур

    Рано или поздно каждый геймер, использующий компьютер как главное орудие, становится перед выбором новой клавиатуры. Мы подготовили рейтинг механических и мембранных клавиатур, составленный с учетом всех потребностей не только любителей компьютерных игр, но и обычных пользователей. Каждая из представленных моделей имеет свои особенности. Большая часть клавиатур в топе имеет настраиваемую светодиодную подсветку и важную для многих пользователей функцию – возможность программирования клавиш.
  • Как выбрать наушники для игр?

    Компьютерные игры постоянно прогрессируют, и обновления требуют внимания геймеров к своим игровым машинам. Хорошая игровая гарнитура – важный элемент комфортной игры. Современные бренды с выпуском каждой новой модели привносят различные улучшения звука, комфорта и дизайна. Чтобы не прогадать в выборе хорошей модели, которая прослужит надежным союзником не один год, следует выяснить, по каким параметрам выбирать игровые наушники, подробнее о которых можно узнать в данной статье.
  • Как выбрать клавиатуру для игр?

    В процессе приобретения клавиатуры геймеру следует учитывать многие факторы. В процессе игры стандартная офисная модель не способна выполнить множество требуемых задач. Это толкает на покупку качественного мультимедийного устройства. Особенности покупки определяют критерии, которые устанавливает непосредственно пользователь.
  • Познакомимся с гарнитурой Sennheiser GSP 300

    Состоялся выход гарнитуры SENNHEISER GSP 300 – геймеры всего мира получили отличный девайс для идеального отыгрыша звуков и саундтрека любой игры. Компания-производитель уже давно выпускает "бытовые" наушники, теперь же отметилась и в игровом секторе. Изделие отличается высокой прочностью, что важно для импульсивных геймеров, а также расширенным частотным диапазоном (от 15 до 26000 Гц). Sennheiser GSP 300 имеет уникальный дизайн и интересную цветовую схему.
  • Коротко об игровой гарнитуре Kingston Hyperx Cloud Revolver S

    При необходимости поиска игровой гарнитуры высокого качества описание Kingston Hyperx Cloud Revolver S достойно ознакомления. Конструкция наушников предусматривает полноценное погружение в игровой процесс, что достигается за счет высокого уровня шумоизоляции. Стоит также отметить привлекательный общий дизайн гарнитуры, который сочетает в себе как плавные линии, так и более строгие формы. Если взять во внимание советы, синхронизация с неигровыми устройствами не сможет раскрыть весь потенциал.
  • Вкратце о Sennheiser GSP 350

    Немецкий производитель Sennheiser все время старается модернизировать свой продукт, и описание Sennheiser GSP 350 подтверждает это. Это профессиональная гарнитура, заточенная под игровой процесс. Стоит также отметить высокое качество воспроизведения звука с хорошей передачей низких частот. Это решение подойдет любителям хороших басов. Кроме того, данная гарнитура крайне анатомична, и голова не устает от нее. Учитывая советы, подключение к ПК сможет раскрыть потенциал наушников в полной мере.
  • Немного о Zowie by BENQ ZA12

    Выбирая мышку, следует брать во внимание такой параметр, как универсальность в эксплуатации, и описание Zowie by BENQ ZA12 расскажет, как это работает. Особенностью данной мышки являются высокие параметры эргономичности, обеспечивающие лучшее положение в руке. Стоит упомянуть о чрезвычайно чувствительном оптическом датчике и покрытии поверхности мышки, которое не дает руке скользить. Важным достоинством данной мышки является возможность переключения режимов для разных ведущих рук.
  • Обзор гарнитуры Sennheiser G4me Zero

    Если возникла потребность в приобретении качественной игровой гарнитуры, то описание Sennheiser G4me Zero явно подпадает под эту категорию. Эти наушники отличаются чрезвычайно высоким частотным диапазоном и хорошими показателями подавления шума. Кроме того, микрофон также претерпел улучшения и для отключения нужно просто перевести его в верхнее положение. Кстати, важные советы по Sennheiser G4me Zero – цена на данную гарнитуру крайне приемлема, что делает ее также очень ценным представителем.
  • Обзор клавиатуры A4Tech Bloody B120

    При поиске клавиатуры, которая была бы защищена от прямого урона, наносимого жидкостями, описание A4Tech Bloody B120 явно достойно ознакомления. Данная клавиатура обладает усиленной защитой и стоком для воды. В нижнем сегменте клавиатуры находится подставка для рук, которая делает эксплуатацию более комфортной. Отдельным достоинством является отсутствие большого количества дополнительных клавиш. Важные советы A4Tech Bloody B120 по эксплуатации – дополнительные клавиши WASD идут в комплекте с клавиатурой.
  • Razer Hammerhead Pro: как отличить подделку

    Эти наушники настолько популярны, что их часто подделывают, поэтому здесь мы разберем советы Razer Hammerhead Pro по определению поддельной гарнитуры. Описание Razer Hammerhead Pro гласит, что логотип на оригинальном устройстве не может быть размытым, он всегда четок и различим. Кроме того, динамики оригинальных наушников обладают гладкой поверхностью, в то время как на контрафактной продукции они имеют хорошо ощутимые отверстия. Имея данные знания, вы легко сможете отличить поддельную модель наушников от оригинала.
  • Как чистить коврик для мыши SteelSeries?

    Как и любая другая поверхность, компьютерный коврик нуждается в регулярной очистке, и описание SteelSeries предусматривает это. Советы SteelSeries по очистке гласят, что с незначительными загрязнениями прекрасно можно справиться при помощи влажной тряпочки. Однако, если загрязнение приобрело серьезный характер, то для очистки потребуется мыло или стиральный порошок. Важно учесть, что коврик нельзя выжимать, иначе он потеряет свою пластичную форму, обеспечивающую надежное сцепление с мышью.
  • Как подключить к компьютеру и настроить наушники SteelSeries Siberia v2?

    Покупка качественной игровой гарнитуры, как правило, предусматривает его настройку и правильную организацию последующего подключения. И описание SteelSeries Siberia v2 расскажет о том, как это осуществить. Важно также учесть советы SteelSeries Siberia v2 по установке драйверов, призванных обеспечить наиболее объемный и четкий звук. Гарнитура оснащена как USB-входом, так и переходником для обычных разъемов. Поддержка качества звука обеспечивается встроенной звуковой картой в наушниках.
  • ТОП игровых наушников

    Крайне важно выбрать наиболее подходящие игровые наушники, которые бы сочетали в себе все необходимые качества. И наш совет дает важную информацию, на каких аспектах стоит сосредоточить внимание при выборе. Следует обратить внимание на качество сборки и дизайн. Да, это не первоочередная задача для наушников – обладать качественным дизайном, но эргономичность сборки напрямую влияет на производительность и удобство при эксплуатации.
Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню