Хорошие игровые наушники доставят удовольствие от прослушивания любимых музыкальных треков и полного погружения в игру. Сделать выбор сложно, но можно ориентироваться на популярность моделей.

Наушники

Для начала стоит обратить внимание на само устройство. Первое, что привлекает внимание — дизайн и качество сборки. Производители представляют на рынок два типа «ушей» — закрытие и открытые. Слышать окружающий мир, но в тоже время иметь четкое позиционирование можно в модели с открытыми ушами. А вот полную изоляцию обеспечат закрытые наушники. Так же, как и иные девайсы, этот может иметь разное подключение. Многие геймеры все же отдают предпочтение проводным. Еще одним дополнением может стать микрофон.

Лучшие из лучших

  • Razer Kraken PRO — отличный девайс, созданный для геймеров. Надежно сидит на голове, не скрипит и передает очень четкий звук.
  • Hyper X Cloud (KHX-H3CL/WR) — отличаются от аналогов сверхлегкостью. Большой микрофон способствует чистому звучанию. В комплекте находятся различные переходники, позволяющие подключиться к любым устройствам.
  • Logitech G930 — одна из самых универсальных моделей. Она беспроводная и обеспечивает полную свободу действий. Имеются три программируемые кнопки.
  • SteelSeries Siberia v2 — достойная модель, заслужившая доверие и любовь геймеров. Четкий звук и крутой дизайн.
  • ROCCAT Kave XTD 5.1 — уникальный девайс с отдельными динамиками, размещенными в ячейках для ушей внушительного на первый взгляд размера. Ухо закрыто, не греется и не потеет. Мультиканальная звуковая карта обеспечивает идеальный звук. Свободу перемещений — длинный кабель.
  • Razer Megalodon Over Ear 7.1 Surround Sound с активным шумоподавлением и внешней звуковой картой обеспечивают отличный звук в игре. Недостатком является неустойчивая конструкция.
  • Mad Catz Tritton Pro+5.1 считается одной из самых лучших моделей. В каждом ухе установлено четыре динамика, имеется своя звуковая карта и множество переходников. Наушники подходят не только для игр, но и для прослушивания музыки, общения.
  • Razer Banshee — остаются неизменными лидерами уже продолжительный период времени. Четкая настройка и мощный эквалайзер, идущий в комплекте с ПО, делают этот девайс достойным соперником.
  • SteelSeries Siberia RAW Prism — имеет стильный дизайн и кристальный звук. Отлично передает звуковое сопровождение игры, раскладывая звуки на задний и передний фон. Не имеют микрофона.
  • Logitech G35 — отличное звучание 7.1. Кнопки, расположенные на левом ухе, регулируют голосовую модуляцию и подачу музыки. Технология Dolby позволяет окружить себя звуком.

Большой выбор игровых наушников позволяет каждому выбрать устройство, полностью подходящее не только по внешнему виду, но и по наполнению.

Смотрите также:

Купить лучшие игровые наушники можно в интернет-магазине Clife.ru.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню