Для обычного среднестатистического пользователя компьютером коврик представляет собой ничем не выделяющийся элемент периферийного оборудования. Однако для каждого геймера это самое настоящее оружие, с помощью которого удается добиться максимально точного управления мышью и, соответственно, собственным персонажем. Недаром говорят, что качественные устройства ввода – это 50% успеха в виртуальном турнире, а остальные 50 процентов зависят от правильно подобранного коврика.

Требования к коврикам

К современным коврикам для мыши предъявляются повышенные требования. Они должны быть не только надежными и долговечными, но и обеспечивать надежное сцепление с корпусом, в частности, с ножками используемого манипулятора. На сегодняшний день существует огромный каталог подобных изделий, которые производятся всемирно известными брендами. В качестве материалов могут применяться пластик, резина, стекло, гель и даже алюминий.

Продукция, изготавливаемая компания XtracPads, в полной мере соответствует установленным нормам. Длительное время торговая марка занимается разработкой и производством именно геймерской техники. На данный момент ассортимент включает в себя значительное количество первоклассных ковров, идеально подходящих для любых целей.

XtracPads – великолепная платформа для оптических или лазерных девайсов. Большая часть моделей создается на основе высокопрочной пластмассы. Нижние элементы традиционно оснащаются прорезиненным слоем, обеспечивающим хороший уровень фиксации на поверхности стола. Гладкая структура гарантирует высокую чувствительность при движении. XtracPads могут эксплуатироваться повседневно, а не только в ходе игровых сессий.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню