Игровые манипуляторы SteelSeries Rival 100 и SteelSeries Rival 300 CS:GO Fade Edition объединяют в себе непревзойденную производительность, ультрасовременный дизайн и широкие функциональные возможности, и вполне могут называться профессиональными. Компания SteelSeries предлагает совершенно новый дизайн: оба устройства выглядят стильно и модно, с первого взгляда привлекают внимание и не оставляют равнодушным. Их конструкция тщательно продумана, чтобы даже при длительных развлекательных сеансах вы не чувствовали усталость и дискомфорт.

SteelSeries Rival 100

Обе мыши выполнены из качественных материалов и имеют софт-тач покрытие, приятное на ощупь. На боках предусмотрены резиновые вставки, поэтому в самый ответственный момент мышь не выскользнет из ваших рук. Основные элементы управления – правая и левая клавиши, а также колесо прокрутки с ярким ободком. Рядом с ним – переключатель режимов чувствительности. На все пластины можно задать собственные функции. Ресурс кнопок предполагает до тридцати миллионов нажатий. Характерная особенность Rival 100 и Rival 300 CS:GO Fade Edition – регулируемая подсветка. Оптический датчик расположен привычно – в центре основания. По углам – четыре тефлоновые ножки, обеспечивающие идеальное скольжение по любой поверхности. Подключение к компьютеру выполняется с помощью гибкого и прочного USB-кабеля.

SteelSeries Rival 300 CS:GO Fade Edition

Все настройки осуществляются через фирменное программное обеспечение, работать с которым легко и просто. Здесь можно настроить все кнопочки, изменить подсвечивание, определить уровень чувствительности сенсора. Rival 100 и Rival 300 CS:GO Fade Edition – достойные модели в линейке продукции SteelSeries. Для поклонников киберспорта это настоящая находка, а для обычных любителей игр – отличный девайс. Софт с богатым функционалом – полезное дополнение для продвинутых геймеров. Цена гаджетов доступна для всех потребителей, и в ближайшее время каждый сможет купить понравившуюся мышь в нашем магазине.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню