Первое, чем поражает Kingston HyperX Cloud CORE — безупречное звучание, эффектный дизайн и эргономичная конструкция. Уже взяв в руки коробку с гарнитурой, можно узнать все ее особенности. Внутри вы найдете сам девайс, микрофон и двухметровый удлинитель.

Наушники Kingston HyperX Cloud CORE уже в продаже

Дизайн выполнен в четком и лаконичном стиле — в оформлении преобладают черный и серый цвета, есть и контрастная отделка — красная прострочка по периметру всего оголовья. Чаши выполнены из пластика, поэтому весят мало — Cloud CORE можно носить очень долго, совершенно не ощущая усталости. С наружной стороны можно увидеть металлизированные вставки, украшенные фирменным логотипом HyperX. Обод имеет алюминиевый каркас, покрытый сверху кожзаменителем. Изнутри присутствует мягкая накладка — для более комфортного ношения.

Микрофон у Cloud CORE съемный, что не мешает ему качественно выполнять все свои функции — голос передается четко, никаких посторонних звуков ваш собеседник не услышит. Гарнитура совместима со всеми распространенными устройствами – для этого предусмотрены прочные провода с различными разъемами.

Главное преимущество Kingston HyperX Cloud CORE — идеальный звук. Гарнитура в точности передает звуки в широком частотном диапазоне: в играх слышна каждая деталь, в фильмах отчетливо звучат спецэффекты. Превосходная шумоизоляция позволит отрешиться от окружающего мира и все внимание направить на игровые события.

Наушники Kingston HyperX Cloud CORE уже в продаже

От более ранних версий Cloud CORE отличается своим минимализмом — в ней нет ни одной лишней детали. Только безукоризненный звук, который органично дополняет удобный корпус. Чтобы купить Kingston HyperX Cloud CORE и стать владельцем уникальной гарнитуры, заходите на наш сайт. В каталоге представлена высококачественная периферия для геймеров по привлекательным и доступным ценам.


Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню