Мышь Roccat NYTH создана для тех, кто увлекается массовыми многопользовательскими играми. Отличительная особенность устройства – модульная конструкция. На выбор предлагается несколько сменных панелей с кнопками, которые позволяют настроить мышь под свои потребности. Кроме того, всем владельцам Roccat NYTH предоставляется доступ к специальным файлам, с помощью которых можно создавать собственные клавиши и получать их через 3D-принтер. Возможность поменять раскладку - одно из главных преимуществ Roccat NYTH.

Roccat NYTH

Roccat NYTH предназначена исключительно для правшей. Для оформления выбран классический черный цвет, корпус выполнен из прочного пластика, весьма приятного по тактильным ощущениям. Верхняя часть имеет матовое покрытие, поэтому на ней не остаются отпечатки пальцев.

Roccat NYTH оснащена двенадцатью программируемыми кнопками: стандартная левая и правая, колесико, две пластины для переключения dpi, одна кнопочка под колесом и пара боковых под большой палец. На колесике можно увидеть деления – для хорошего сцепления с вашими пальчиками. Снизу предусмотрено три резиновые ножки, обеспечивающие максимально гладкое скольжение мыши на всех поверхностях.

Roccat NYTH учитывает все пожелания игроков и эффективно решает поставленные перед ней задачи. Более того, мышь постоянно совершенствуется, что и является причиной ее огромной популярности. Играть и работать с мощной мышкой удобнее. Roccat NYTH в этом плане идеальный вариант: качественное «железо», богатый функционал, интуитивно понятное программное обеспечение, быстрая реакция и высокая точность сенсора – все это достоинства красивого игрового манипулятора.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню