Razer Invicta создан после длительных исследований и на основе самых современных технологий. При этом были учтены все пожелания геймеров, поэтому коврик по праву считается одним из лучших на сегодняшний день. Поверхность коврика оптимизирована для мышек с лазерными, оптическими и сдвоенными сенсорами. В процессе разработки она подвергалась тщательным испытаниям, чтобы в итоге соответствовать строгим требованиям Razer.

Razer Invicta

Одна из отличительных черт Invicta – возможность откалибровать мышку для работы с определенным покрытием. Благодаря облачному сервису Razer Synapse 2.0 мышь запоминает его особенности, чтобы улучшить отклик и четкость движений.

Razer Invicta – уникальный коврик, предоставляющий игрокам выбор между сверхбыстрыми манипуляциями и контролем. С одной стороны он гладкий – для идеального скольжения и победы над любыми противниками, с другой шероховатый – для максимальной точности в играх. Просто переверните коврик, чтобы переключиться на режим снайпера или спецназовца. В обоих случаях сенсор работает точно и не допускает лишних рывков во время игровых сеансов. Основа у Razer Invicta алюминиевая и прорезиненная. Она обеспечивает повышенную прочность и не позволяет Invicta перемещаться даже при очень активных действиях. Плюс к этому внушительный вес аксессуара – примерно семьсот грамм.

Razer Invicta имеет яркий дизайн с угольно-черной отделкой на краях. В углу размещен фирменный логотип производителя. Этот коврик станет украшением вашего стола и будет вызывать зависть у друзей. Он отлично сочетается с другим периферийным оборудованием Razer, купить которое вы можете в нашем магазине. Цена Razer Invicta доступна для всех пользователей.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню