Интернет-магазин Cyberlife представляет вниманию всех геймеров Cloud Revolver – гарнитуру от компании Kingston HyperX. Она имеет классический игровой дизайн. Наушники выглядят броско и агрессивно, чему способствует контрастное оформление в черных и красных тонах. Особенность гарнитуры – амортизирующее и регулируемое оголовье. Чаши являются подвижными и идеально закрывают уши. Амбушюры сделаны из кожзаменителя, а внутри использован полиуретановый наполнитель. На голове гарнитура сидит свободно и не вызывает неприятных ощущений.

Kingston HyperX обновил линейку Cloud новой гарнитурой Revolver

Комплект поставки очень скромный: съемный микрофон и двухметровый удлинитель, на котором можно увидеть колесико управлению громкостью и рычаг, переключающий режимы работы. Изящный микрофон оснащен функцией шумоподавления. Он четко передает ваш голос.

В работе Kingston HyperX Cloud Revolver демонстрирует себя великолепно. 50-миллиметровые динамики воспроизводят кристально чистые высокие, сочные средние ноты и глубокие басы. В игрушках слышна каждая мелочь – шаги противника, шорох листьев, а выстрелы, взрывы и грохот поражают своей реалистичностью.

Kingston HyperX обновил линейку Cloud новой гарнитурой Revolver

Гарнитура оставляет приятные впечатления. Ничего особенного от нее ждать не стоит, но все свои функции она полностью отрабатывает. Одно из преимуществ модели – эргономичная конструкция – наушники идеально сидят на голове, легко подстраиваются под ее размер и не соскальзывают. К плюсам можно отнести насыщенное звучание, отличную звукоизоляцию и качественный микрофон. Минус только один – несменный кабель – характерная черта всех моделей HyperX. Cloud Revolver – многофункциональный девайс, который можно применять для общения в играх и как наушники для смартфона.


Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню