Интернет-магазин Cyberlife, предлагающий инновационные решения в сфере современной компьютерной периферии, заслужил почетное звание «Лучший налогоплательщик года» за эффективные методы управления, точность и полноту расчетов с бюджетом, а также за ощутимый вклад в национальную экономику.

По этим показателям компания признана одной из лучших в регионе и, как лауреат премии, претендует на получение почетного знака «Выбор России. Образцовый налогоплательщик».

Награждение пройдет в присутствии масс-медиа и представителей государственных органов. Дата церемонии — 24.11.15 г., место — Radisson Royal Hotel Moscow. Помимо торжественной части, в рамках мероприятия пройдут «круглые столы», посвященные обсуждению актуальных экономических, общественно-социальных и иных актуальных вопросов, с участием представителей российского политического истеблишмента.

В заключительной части организаторы приготовили сюрприз в виде праздничной концертной программы: участников и приглашенных развлекут популярные, любимые публикой артисты российской эстрады.

Главная Каталог 0 Корзина Кабинет Меню